🎖 17 марта в стенах Института образования «Платформа» состоялось награждение победителей и призёров Школьной Лиги.
🏆 15 и 16 февраля прошёл Региональный Этап Всероссийской интеллектуально-киберспортивной Школьной лиги. В соревнованиях приняли участие 124 учащихся из 10 учебных заведений. В общекомандном зачете первое место заняли школьники из МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»
второе место досталось учащимся МКОУ «Яксатовская СОШ» и третье место – МБОУ г. Астрахани «СОШ №32»
🔥 В награждение приняли участие:
Председатель Федерации Киберспорта Астраханской области Владимир Лимонов, заместитель председателя ФКС АО Артур Балуян

🏆 15 и 16 марта МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» представляла наш регион в межрегиональных отборочных и встретились с командами из ЮФО, где заняла 6 место , и 3 место в командной дисциплине Dota 2.



Полный фотоотчёт: https://vk.cc/cJPmgI